«Юношеский Кубок «Легенды» – 2017»

01.06.2017, I этап: Международный день защиты детей

01.09.2017, II этап: День знаний

Официальное Положение "Юношеский Кубок "Легенды"-2017"

 

Приглашение на I этап 01.06.2017 - бюлетень №1

 

Техническая информация на I этап 01.06.2017 - бюлетень №2

Организаторы соревнований

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Контакт» г. Минска», отдел спорта и туризма, объединение по интересам «Спортивное ориентирование» - команда «Легенда» (педагог Рудаковская А.В.). Соревнования проводятся при поддержке Минской городской федерации ориентирования Общественной спортивной организации «Белорусская федерация ориентирования»

Программа первого этапа - 01.06.2017

16:00 Начало регистрации участников в центре соревнований

16:30 Торжественное открытие соревнований

17:00 Начало свободного старта во всех возрастных группах

19:00 Окончание регистрации участников и свободного старта

19:30 Окончание контрольного времени, закрытие финиша

20:00 Награждение победителей, розыгрыш праздничной Mini-лотереи

Схема проезда и размещения

Адрес: г. Минск, ул. Максима Танка,8

Координаты: 53.907836, 27.539190

Группы участников, дистанции и организационный взнос

Группа МЖ 8 МЖ 10 МЖ 12 МЖ 14 МЖ 16 МЖ 18 МЖ 20 МЖ 21
Дистанция,км 0,2 1,2 1,7 2,2 2,8 3,5 3,9 3,9
Организационный взнос 3 руб. 5 руб.
Аренда чипа 0 руб. 1 руб.
Дополнительно По территории Центра - Вне конкурса

Список заявленных участников

По состоянию на 01.06.2017 12:00

Для внесения измениний пишите: Cup@Legenda.Team

Фамилия Имя Год рождения Команда Номер чипа Группа
Сукневич Соня 2010 Легенда 2075000 Ж8
Карелина Полина 2008 Легенда 2066928 Ж10
Журавлёва Вика 2007 Легенда 440321 Ж12
Липовская Анна 2005 Уручье - Гимназия 2   Ж12
Запорожченко Надежда 2005 Легенда 2091624 Ж12
Ермалович Полина 2006 КСО "Березино"   Ж12
Бильдюкевич Влада Случь   Ж12
Томанова Валерия Случь   Ж12
Дичковская Екатерина Случь   Ж12
Курач Марина 2004 КСО "Березино"   Ж14
Корчашко Виктория 2003 КСО "Березино"   Ж14
Дичковская Алеся Случь   Ж14
Позднева Мария 2003 Orient-school.pro   Ж14
Сорока Кристина 2004 КСО Березино 2066939 Ж14
Карелина Софья 2005 Легенда 2066940 Ж16
Кравченко Карина Случь Ж16
Рябцева Марианна 2001 Silwan Liuks 1729111 Ж16
Потяг Елизавета 1999 КО "БГУ"   Ж18
Волкова Яна 2000 Легенда 1412492 Ж18
Томашева Ольга 2003 Легенда 206263 Ж18
Житенец Карина 1999 Легенда   Ж18
Ловгач Мария 1999 БГПУ   Ж18
Русакович Надежда 1999 БГПУ   Ж18
Дубешко Виктория 1997 Легенда 259946 Ж20
Леонова Дарья 1998 Orient-school.pro 2056899 Ж20
Гончарова Галина 1959 Легенда 224395 Ж21
Рудаковская Татьяна 1969 Легенда 224388 Ж21
Демиденко Ольга 1977 СК "БГПУ" 7207395 Ж21
Илькевич Анастасия 1996 Эридан   Ж21
Алексеева Ольга 1971 КСО БНТУ 250545 Ж21
Добрицкая Ксения 1993 БГМУ 7203668 Ж21
Кевра Анастасия 1995 Легенда   Ж21
Гончарик Наталья 1991 Легенда 7728992 Ж21
Роговская Татьяна 1953 ОК "Пралеска" 888515 Ж21
Полекшанова Дарья 1977 Легенда 440330 Ж21
Юрок Ирина 1986 КО БГУ 682507 Ж21
Бауло Ирина 1958 Пеленг-Вымпел 250507 Ж21
Якубкина Кристина 1992 Немига норд 7202615 Ж21
Алексеев Игорь 2010 КСО БНТУ М8
Запорожченко Максим 2011 Легенда М8
Сукневич Миша 2010 Легенда 2080500 М8
Жуков Нэдвард 2011 Легенда 1407872 М8
Роговский Марк 2011 ОК "Пралеска" 888505 М8
Обернихин Петр 2009 Орион М8
Липовский Игорь 2008 Лично М10
Лабановский Иван 2007 Эврика 211131 М10
Гайдук Егор 2009 Orient-school.pro М10
Зикрацкий Дмитрий 2008 Уручье - Гимназия 2 М10
Пунько Владислав 2006 МГТЭЦ - МГЛУ М12
Грохольский Владислав 2005 Контакт-Орион 224966 М12
Шулькевич Иларион 2005 Контакт-Орион М12
Сушко Даниил 2005 КСО Белая Русь М12
Матусевич Илья 2006 КСО Белая Русь М12
Чистов Даниил КСО Белая Русь М12
Лабкович Иван Случь М12
Петров Захар 2005 КСО Белая Русь М12
Стрижевич Сергей 2006 Легенда М12
Левчук Валерий 2003 МГТЭЦ - МГЛУ М14
Соколовский Матвей 2003 КСО "Белая Русь" М14
Жилинский Сергей 2003 Белая Русь 2002914 М14
Домашевич Артём 2004 Контакт-Орион М14
Моисеенко Михаил 2004 Контакт-Орион М14
Томашев Олег 2003 Легенда 206246 М14
Карелин Владислав 2004 КСО "Белая Русь" М14
Середа Андрей 2004 КСО "Белая Русь" М14
Вашетьков Александр 2004 КСО Белая Русь М14
Фурик Александр Случь М14
Обернихин Александр 2003 КСО "Белая Русь" 250512 М14
Гомза Даниил 2001 КСО БГУ 2070909 М16
Новак Илья Случь М16
Воробьев Игорь 1999 БГПУ М18
Мельник Денис 1999 БГПУ М18
Петров Данила 1999 КСО Белая Русь 2070508 М18
Севрук Глеб Случь М18
Веринский Влад Случь М18
Кузьмич Олег 1999 МГТЭЦ - МГЛУ М20
Балабанов Глеб 2005 Камволь 1403173 М20
Васьковцев Егор 1997 БГПУ М20
Копать Алексей 1998 БГПУ М20
Городко Артем 1997 БГПУ М20
Захаренко Евгений 1997 Торпедо 9101663 М20
Досин Егор 1998 БГПУ М20
Корень Роман 1998 БГПУ М20
Корф Александр 1961 СКО Орион 682134 М21
Алексеев Юрий 1958 КСО БНТУ 250540 М21
Гришкевич Николай 1987 лично М21
Добрицкий Дмитрий 1991 лично М21
Марчук Валерий 1990 КСО БНТУ 7159912 М21
Кіпрыяновіч Вячаслаў 1980 лично М21
Назаренко Виталий 1983 Турлан 9200300 М21
Мороз Иван 1955 Камертон 254880 М21
Логінаў Арцём 1994 БНТУ 7940314 М21
Лабчэўскі Аляксей 1982 www.obelarus.net 206001 М21
Рогалевич Сергей 1983 Немига-Норд 7202607 М21
Роговский Алексей 1982 ОК "Пралеска" 682505 М21
Лабановский Анатолий 1952 КСО БГУ 2077787 М21
Латокурский Григорий 1964 Легенда 1111188 М21
Иванцов Вячеслав 1986 лично 8642401 М21
Рожков Александр 1997 Немига Норд 7202606 М21
Кравченко Дмитрий Случь М21
Ходан Александр 1988 Orient-school.pro 7202613 М21
Давидович Дмитрий 1981 КО БГУ 682039 М21
Ерманок Вадим 1994 КСО "Белая Русь" М21
Рябцев Андрей 1974 Silwan Liuks 9155555 М21
Журавлев Слава 1976 Немига норд 1008693 М21
Прусов Стас 1992 лично 1401571 М21
Гуринович Сергей 1900 ЛюСерж 259920 М21